employé(e) administratif(ve) in Troisvierges

publié
contact
Alysson GRANDJEAN, Randstad Luxembourg, Randstad Luxembourg
mission d'intérim

job details

publié
lieu
troisvierges, nord
secteur
Bâtiment ​& Second œuvre
type d'emploi
référence
20299
contact

description du poste

Pour l'un de nos clients du Nord du Luxembourg (région Troisvierges) nous sommes à la recherche:

Employé administratif (H/F)

- Remplacement congé maternité de mars à septembre 2019
- Contrat 40h/semaine

Profil:
- Langues: français et polonais (parlé, lu et écrit)
- Expérience dans l'administratif

Tâches à effectuer:
- Réception des appels
- Commandes de matériaux
- Gestion de la sous-traitance polonaise

Si vous correspondez à ce profil, merci de postuler.

Dla jednego z naszych klientów z północnego Luksemburga (region Troisvierges) poszukujemy: Pracownik administracyjny (k/m)

-zastępstwo na czas urlopu macierzyńskiego od marca do września 2019

-kontrakt 40h/tydzień

Profil:

-języki: francuski i polski (biegła znajomosc w mowie i piśmie)

-doświadczenie w administracji

Obowiązki:

-przyjmowanie połączeń telefonicznych

-zamówienia materiałów

-zarządzanie polskim outsourcingiem

Jeśli pasujesz do tego profilu, czekamy na Twoją kandydaturę!