employé(e) administratif(ve) in Troisvierges

posted
contact
Alysson GRANDJEAN, Randstad Luxembourg, Randstad Luxembourg
temporary

job details

posted
location
troisvierges, nord
sector
Construction
job type
temporary
reference number
20299
contact

job description

Pour l'un de nos clients du Nord du Luxembourg (région Troisvierges) nous sommes à la recherche:

Employé administratif (H/F)

- Remplacement congé maternité de mars à septembre 2019
- Contrat 40h/semaine

Profil:
- Langues: français et polonais (parlé, lu et écrit)
- Expérience dans l'administratif

Tâches à effectuer:
- Réception des appels
- Commandes de matériaux
- Gestion de la sous-traitance polonaise

Si vous correspondez à ce profil, merci de postuler.

Dla jednego z naszych klientów z północnego Luksemburga (region Troisvierges) poszukujemy: Pracownik administracyjny (k/m)

-zastępstwo na czas urlopu macierzyńskiego od marca do września 2019

-kontrakt 40h/tydzień

Profil:

-języki: francuski i polski (biegła znajomosc w mowie i piśmie)

-doświadczenie w administracji

Obowiązki:

-przyjmowanie połączeń telefonicznych

-zamówienia materiałów

-zarządzanie polskim outsourcingiem

Jeśli pasujesz do tego profilu, czekamy na Twoją kandydaturę!